Тверской районный суд Москвы отправил бывшего гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова под стражу на два месяца по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ)

Тверской районный суд Москвы отправил бывшего гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова под стражу на два месяца по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ)

Тверской районный суд Москвы отправил бывшего гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова под стражу на два месяца по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ).

Уголовное дело было возбуждено 27 апреля следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД по Москве.

Предполагаемые злоупотребления связаны с санацией «Связь-банка» и банка «Глобэкс» — этот период совпадает с работой Полубояринова во Внешэкономбанке (ВЭБ) в 2009–2019 годах.

Источник: Telegram-канал "Главный политический", репост ЧВК Медиа

Топ

Лента новостей