Суд в Москве арестовал топ-менеджера Михаила Полубояринова по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
Уголовное дело связано с процедурой санации "Связь-банка" в период, когда Полубояринов работал в ВЭБ. РФ, отметил собеседник агентства.
Полубояринов с 2009 по 2020 год был директором департамента инфраструктуры, заместителем и первым заместителем председателя ВЭБ. РФ - членом правления. С 2020 по 2022 год он занимал пост гендиректора "Аэрофлота".








































