В Москве временно отменили пропуска для бензовозов
С 23 июня водителям топливных цистерн не нужно оформлять документы для въезда и передвижения по городу. Мера введена по просьбе владельцев столичных и подмосковных АЗС, сообщили в ЦОДД.
Снятие излишних административных ограничений — совершенно правильная мера, необходимая для бесперебойного обеспечения столицы топливом.
Подпишись: МИГ в telegram | МИГ МAX на парковке







































