В Москве временно отменили пропуска для бензовозов

В Москве временно отменили пропуска для бензовозов

С 23 июня водителям топливных цистерн не нужно оформлять документы для въезда и передвижения по городу. Мера введена по просьбе владельцев столичных и подмосковных АЗС, сообщили в ЦОДД.

Снятие излишних административных ограничений — совершенно правильная мера, необходимая для бесперебойного обеспечения столицы топливом.

Подпишись: МИГ в telegram | МИГ МAX на парковке

Источник: Telegram-канал "МИГ России"

Топ

Лента новостей