Москва временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэра и правительства города

Москва временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэра и правительства города.

Мера вводится с 23 июня по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.

«Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут», – говорится в сообщении.

Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android

Источник: Telegram-канал "ВЕДОМОСТИ"

Топ

Лента новостей