Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что за семь лет смертность людей с онкологией в Москве сократилась более, чем на 36%

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что за семь лет смертность людей с онкологией в Москве сократилась более, чем на 36%

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что за семь лет смертность людей с онкологией в Москве сократилась более, чем на 36%.

Речь идет о пациентах, у которых рак был выявлен на ранней стадии, и лечение началось вовремя. Об этом зампред правительства рассказала во время открытия нового комплекса онкологической больницы №62 в Сколково 24 июня.

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Топ

Лента новостей