В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы №62

В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы №62

В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы №62. Таким образом завершается формирование нового каркаса столичной онкологической службы.

Москва демонстрирует высокие показатели выживаемости пациентов с онкодиагнозами, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова "Вестям".

О том, что ждет пациентов в новом медицинском комплексе, – в репортаже "России 1".

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей