Московский суд оштрафовал Apple на 500 тыс

Московский суд оштрафовал Apple на 500 тыс

Московский суд оштрафовал Apple на 500 тыс. рублей.

Мировой судья Таганского района Москвы признал компанию виновной в повторном неисполнении обязанностей.

Видео: Суды общей юрисдикции города Москвы

Подписаться / Предложить новость

Источник: Канал в МАКС "Москва 24"

Топ

Лента новостей