Перед стартом западного маршрута марафона «Города-герои – города Героев» посетили в Минске Мемориальный комплекс «Храм-памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших».
Вместе с участниками марафона, Героями Советского Союза и России, участниками СВО, депутатами Московской городской Думы и нашими белорусскими коллегами помолились о тех, кто отдал жизнь за Родину.
Также посетили крипту храма, где хранятся капсулы со священной землёй, собранной в прошлом году экипажами марафона «Города-герои – города Героев» с братских захоронений воинов – героев Великой Отечественной войны из городов-героев и крепости-героя Брестской крепости.







































