Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России.

По данным источников Autonews.ru в дилерском сообществе, «претензии связаны с неисполнением условий дилерского контракта после фактического ухода BMW с российского рынка».

Заявление поступило в Арбитражный суд Москвы. В «Автодоме» и представительстве BMW ситуацию комментировать отказались.

Среди ответчиков указаны BMW AG, BMW Osterreich Holding, BMW Fahrzeugtechnik, а также российские компании «БМВ Русланд Трейдинг» и «БМВ Банк».

Фото: BMW

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Топ

Лента новостей