Москвича, которого обвиняют в убийстве и расчленении своей сестры, арестовали, сообщили в столичной прокуратуре.
55-летнему мужчине предъявлено обвинение по статье "Убийство". Вину он признал. В судебном задании он не возражал против заключения под стражу.
Убийство произошло в квартире на востоке Москвы. 56-летний мужчина поссорился со своей старшей сестрой. Он взял нож и зарезал ее, после чего расчленил тело и расфасовал останки в пакеты, которые оставил в квартире. По данным РЕН ТВ, часть тела он пытался смыть в унитаз.
Как поделилась подруга жертвы с РЕН ТВ, брат возненавидел сестру после того, как она вернулась в их общую квартиру. Мужчина пытался ей всячески вредить: воровал продукты и ломал удлинители, чтобы женщина получила удар током.










































