Вчера поступила информация, что хохол ночью готовит чтото масштабное и удары, которых «ещё не было». Под массированным ударом оказалась Тульская область и завод группы «ЕвроХим» «Азот» вместе с Новомосковской ГРЭС. Не самое страшное, что могло быть, но, в целом, поражение для хохлов прошло успешно: фиксируются пожары.
Особенно хочется надавать подзатыльников тем клоунам, которые 17 мая болтали, что враг собрал всё, что есть, ради пиарудара по Москве. С этого момента не прекращаются массированные системные удары по России большим количеством БПЛА.








































