ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
Это уже 51-й дрон, сбитый на подлете к столице. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
РЕН ТВ ждет вас в MAX






































