Екатерина Малкова, школьница из Москвы, сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов. Она выбрала пять предметов: русский язык, профильную математику, химию, физику и информатику.
«Таких результатов удалось добиться впервые за 25-летнюю историю единого государственного экзамена. От всей души поздравляю Екатерину, ее учителей и родителей», — написал в канале в мессенджере Max мэр Москвы Сергей Собянин.







































