Впервые в истории ЕГЭ школьница набрала 500 баллов за пять экзаменов.
Екатерина Малкова из Москвы сдала на 100 баллов экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике. Девушка выбирает между биофизикой, биоинформатикой и наноинженерией в ведущих вузах страны.
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что такой результат зафиксирован впервые за 25 лет существования ЕГЭ.
— Умничка!









































