Запад использует Армению как инструмент против России и заинтересован в зачистке политического поля республики, заявил Дмитрий Медведев.
Что еще сказал зампред Совбеза РФ:
Вмешательство Запада в избирательную кампанию Армении стало беспрецедентным, а государственный аппарат страны оказался под внешним управлением;
Преследование политических оппонентов стало визитной карточкой нынешних армянских властей;
Лишение депутатской неприкосновенности Гагика Царукяна Медведев назвал новым витком репрессий против оппозиции;
Разрыв отношений Еревана с Москвой, по его мнению, приведет к тяжелым последствиям для армян, тогда как Евросоюз это не волнует;
О намерениях руководства Армении Россия будет судить не по заявлениям, а по реальным действиям.
– Пытаются создать нового врага России?








































