Посетители первой в стране молодежной антинаркотической площадки «Не/музей» делятся впечатлениями
Мультимедийная экспозиция работает в павильоне № 37 на ВДНХ. Это принципиально новая форма профилактики наркомании. Проект создан при участии ГУ МВД России по городу Москве и Правительства Москвы.
Записывайтесь по ссылке и приходите, чтобы увидеть все своими глазами. Посещение бесплатное.
Побывать в «Не/музее» можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.








































