Посетители первой в стране молодежной антинаркотической площадки «Не/музей» делятся впечатлениями

Посетители первой в стране молодежной антинаркотической площадки «Не/музей» делятся впечатлениями

Посетители первой в стране молодежной антинаркотической площадки «Не/музей» делятся впечатлениями

Мультимедийная экспозиция работает в павильоне № 37 на ВДНХ. Это принципиально новая форма профилактики наркомании. Проект создан при участии ГУ МВД России по городу Москве и Правительства Москвы.

Записывайтесь по ссылке и приходите, чтобы увидеть все своими глазами. Посещение бесплатное.

Побывать в «Не/музее» можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Мы в соцсетях

Источник: Канал в МАКС "ВДНХ", репост Петровка, 38

Топ

Лента новостей