Бывшая промзона № 32 «Котляково» станет новой производственной точкой Москвы. Здесь стартовало строительство индустриального парка
Место выбрали с расчетом на логистику: рядом Московский скоростной диаметр, Кантемировская улица, удобный выезд на МКАД, ТТК и другие ключевые магистрали, рассказал Сергей Собянин.
На территории появятся три отдельных корпуса. Их займут компании электронной и фармацевтической отраслей, а также производители стройматериалов, продукции целлюлозно-бумажной и легкой промышленности.
Полностью завершить строительство индустриального парка планируют к 2029 году.
Фото: каналы Сергея Собянина в МАХ и Telegram, mos.ru








































