Росздравнадзор провел спартакиаду-2026 «Мы за ЗОЖ!», приуроченную к прошедшему Дню медика.
27 июня по инициативе руководителя Росздравнадзора Аллы Самойловой и при поддержке НМИЦ Терапии и профилактической медицины Минздрава России в Москве прошла Спартакиада-2026 «Мы за ЗОЖ!»
На спортивных станциях стадиона «Москвич» за звание победителя соревновались команды:
- центрального аппарата Росздравнадзора,
- ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора ,
- ФГБУ ВНИИИМТ Росздравнадзора,
- ФГБУ ИМЦЭУАОСМП Росздравнадзора,
- НМИЦ Терапии и профилактической медицины Минздрава России,
- НМИЦ Реабилитации и курортологии Минздрава России,
- НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева,
- Федерального Фонда обязательного медицинского страхования,
- Поликлиники 1 Управления делами Президента Российской Федерации.
Команды-участники соревновались под лозунгом дня «Спортивным будешь — здоровья добудешь!», а руководители учреждений и болельщики активно поддерживали своих представителей.
Спартакиада - 2026 получила позитивные отзывы от всех участников мероприятия, которые сошлись во мнении, что такие дружеские соревнования нужно проводить регулярно. Инициатива была поддержана руководителями учреждений.
Благодарим каждого участника за энергию, азарт и настоящую спортивную атмосферу!
До встречи на Спартакиаде Росздравнадзора - 2027!
#спартакиада #праздник #Росздравнадзор
















































