В отношении недавно осужденного в Москве за получение взятки на шесть лет колонии строгого режима экс-замначальника УИСП Минобороны России Олега Васенина возбуждено новое уголовное дело. На этот раз ему инкриминируется злоупотребление должностными полномочиями с причинением тяжких последствий.
#Ъузнал





































