Украинский PsyOp, бессмысленный и хуторянский.
За пять лет не придумалось ничего, кроме пьяных голодных русских, которые кругом срут. Жду продолжения, как они украли у москвичей унитазы и элеткрочайники.
Или вот ещё. Смотрим Инстаграм. "Правдивый аккаунт" сообщает нам, что "россияне стали массово записывать обращения к Путину".
Ну и все там такое: экономика рухнула, войну слили, россияне уезжают.
Смотрим, что же за аккаунт такой. Создан в Армении ещё в феврале. Пару месяцев назад стартанул.
Вообще не парятся с какой-то минимальной легендой.
Впрочем, зачем им? У нас, друзья, есть немало сограждан, которые без критического мышления вообще, это гуано воспринимают всерьёз.






































