В Москве состоялась премьера первой китайской картины, снятой в космосе. Впервые за пределами Китая зрителям представили фильм, созданный на борту станции "Тяньгун": на протяжении полугода экипаж снимал жизнь в невесомости, научные эксперименты и захватывающие виды Земли на камеры сверхвысокой четкости.
Подробности — в репортаже "России 1".









































