Севастополь обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру

Севастополь обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру.

Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение нарушено по всему городу. На поврежденных объектах введён особый режим работы, специалисты оценивают масштаб разрушений и восстанавливают подачу электричества.

Все экстренные службы приведены в полную готовность.

Горожан попросили беречь заряд телефонов: использовать устройства только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и убрать яркость экрана до минимума.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей