Доброе утро, Москва!. Среда встречает комфортной погодой: синоптики обещают до +22 градусов и небольшую облачность

Доброе утро, Москва!. Среда встречает комфортной погодой: синоптики обещают до +22 градусов и небольшую облачность

Доброе утро, Москва!

Среда встречает комфортной погодой: синоптики обещают до +22 градусов и небольшую облачность.

Пусть день пройдет легко и принесет вам максимум результатов. Ну а мы уже собрали для вас все самое интересное. Оставайтесь с нами!

«Богато накрытый стол», Ю. Пименов, 1950 год

Подписаться на «Вечернюю Москву» // «ВМ» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Вечерняя Москва"

Топ

Лента новостей