Доброе утро, Москва!. Сегодня четверг, и город просыпается под пасмурным небом, а синоптики обещают дожди и +19 градусов — не забывайте зонты

Доброе утро, Москва!. Сегодня четверг, и город просыпается под пасмурным небом, а синоптики обещают дожди и +19 градусов — не забывайте зонты

Доброе утро, Москва!

Сегодня четверг, и город просыпается под пасмурным небом, а синоптики обещают дожди и +19 градусов — не забывайте зонты.

Пусть ваше утро начнется спокойно, с ароматом горячего кофе и настроением на новые достижения.

Ну а мы уже собрали для вас все самое интересное. Оставайтесь с нами!

«Уходящий дождь. Москва», А. Болотов, 2022 год

Подписаться на «Вечернюю Москву» // «ВМ» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Вечерняя Москва"

Топ

Лента новостей