Драка в московском метро закончилась уголовным делом.
Конфликт в вестибюле одной из станций вышел за рамки обычной потасовки. Москвич подрался с тремя гостями из Смоленской области, один из которых упал после удара кулаком, ударился головой и был госпитализирован в тяжёлом состоянии, сообщает МВД России.
На всех участников драки составили протоколы об административном правонарушении. Уголовное дело возбуждено в отношении москвича, ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
МВД России









































