Удаление российских приложений из App Store — это «террор», заявил первый зампред комитета ГД по информполитике Антон Горелкин

Удаление российских приложений из App Store — это «террор», заявил первый зампред комитета ГД по информполитике Антон Горелкин

Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора

Поведение Apple может привести к потере доверия российских пользователей, добавил депутат.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей