Удаление российских приложений из App Store — это «террор», заявил первый зампред комитета ГД по информполитике Антон Горелкин
Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора
Поведение Apple может привести к потере доверия российских пользователей, добавил депутат.



































