Румыния закрыла консульство РФ в Констанце. Ага, в ответ на атаку украинских БЭК по тому же городу-порту.
Вы всё верно прочли. Вместо обязательных вопросов киевским гуманоидам за взрывы на своей территории, румыны обвинили во всём Москву. Которая сейчас ответила симметрично, закрыв нафиг генконсульство в Петербурге и высылая консула. Специально для него звучит песня «Дорожная»






































