Главные везунчики последней недели собрались в центре Москвы — на второй ежегодный электрофестиваль.
Больше 5 тысяч безбензиновых участников парада вчера проехали по Садовому кольцу, похвастались своими бричками на электротяге и мотоциклами. Покрасовались, проветрились и потусовались под Dj-сеты. Трое везунчиков выиграли электровелосипед, электросамокат и электромотоцикл.
Фоточки прилагаем. После их просмотра заряд на телефоне перестанет садиться, кстати.











































