Двое погибли, шестеро госпитализированы после празднования дня рождения в частном доме в Солнечногорске

Двое погибли, шестеро госпитализированы после празднования дня рождения в частном доме в Солнечногорске.

Предварительно, все они отравились неизвестным веществом. Трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии, пишет Рен ТВ.

Причины и все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей