В Москве появилась станция метро "СберСити"

В Москве появилась станция метро "СберСити"

В Москве появилась станция метро "СберСити". Новое название дали строящейся станции "Рублево-Архангельское" на одноименной линии в районе Кунцево, следует из постановления столичной мэрии.

Видео: Канал мэра Москвы Сергея Собянина в "Максе"

В Москве появилась станция метро "СберСити"

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Москва"

Топ

Лента новостей